Los 1080
Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
90 €
Sonderborg, 1923 - Hamburg, 200870 x 55 cm
Ohne Titel, 1966. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "Epreuve d'artiste".
Rathke, 29.
Privatbeistz, Schweiz.